小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置红米k40游戏增强版氛围灯?
2026-05-08 09:55:38
1、第一步,打开手机‘设置’
2、点击页面的‘特色功能’选项
3、接着点击‘炫彩呼吸灯’右方按钮将其打开即可,也可以打开‘定时开启呼吸灯’
相关推荐
小米手机怎样调节多应用媒体音
阅读量:66
小米手机屏幕刘海怎么隐藏
阅读量:86
小米12手机怎么清理扬声器
阅读量:82
小米手机企业模式在哪打开
阅读量:82
小米怎么设置返回键特效?
阅读量:44
猜你喜欢
优柔寡断什么意思
纷至沓来什么意思
jb什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
7月15是什么节
胎监是什么
绩效工资是什么
国色天香是什么花
耳朵上长痣代表什么
维生素e油
猜你喜欢
工业三废是指什么
什么人始终不敢洗澡
娑婆是什么意思
维生素c是什么
计提工资是什么意思
微商城是什么
平行志愿是什么
夏至是什么时候
通草是什么
结婚十周年是什么婚