小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么设置长辈版?
2026-04-22 12:37:30
1、进入到美团外卖界面,点击我的
2、进入到界面,点击设置
3、最后进入到界面,点击开启长辈版即可
相关推荐
美团外卖怎么切换长辈版?
阅读量:160
美团外卖如何开启长辈版?
阅读量:78
美团外卖怎样开启长辈版?
阅读量:154
美团外卖长辈模式怎么关闭
阅读量:167
美团外卖在哪里开启长辈版
阅读量:52
猜你喜欢
苏州同里旅游攻略
百分比怎么打
汽车租赁公司怎么开
孕妇可以吃薄荷糖吗
旅游团购
多久可以做人流
怎么扩大电脑内存
文科生可以学医吗
安阳工学院怎么样
蒲公英的特点
猜你喜欢
香港旅游景点
武魂怎么样
雷克萨斯rx怎么样
昭通旅游
晚上直接可以浏览的网址
电脑怎么打不了字
旅游管理硕士
联想小新笔记本怎么样
淘宝全球购怎么申请
梦见去旅游