小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoReno6pro+如何查看电池电量
2026-05-09 11:56:31
1、打开oppoReno6pro+手机——点开屏幕上的【设置】图标
2、进入【设置】功能页——点开【通知与状态栏】图标
3、点开【电量百分比】后面的开关按钮即查看电池电量。
相关推荐
在OPPPO Reno7中如何查看手机电池耗电情况
阅读量:165
OPPO手机怎么查找电池容量
阅读量:81
oppo电池容量查看
阅读量:160
oppo手机怎么看电池最大容量?
阅读量:75
在哪查看oppo电池的最大容量
阅读量:133
猜你喜欢
肺积水是怎么引起的
焱怎么读
炝拌土豆丝的做法
鸡块的做法大全家常
糖醋鱼的家常做法
鸡胗做法
山药粥的做法大全
牛奶馒头的做法
鳖的做法
树叶画的简单做法
猜你喜欢
玫瑰花怎么养才不会枯萎
麻将怎么玩
鲤鱼怎么做好吃
怡怎么读拼音
多肉植物怎么养
火腿怎么做好吃
炸鸡排的做法
腊味饭的做法电饭煲
眭怎么读
南瓜饼的做法家常做法