小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷我关注的人发布视频消息通知怎样关闭
2026-04-24 16:41:02
1、打开手机上的优酷,点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息推送。
4、之后将我关注的人发布视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我关注的人发布视频消息通知。
相关推荐
如何开启优酷我关注的人发布视频消息通知
阅读量:132
优酷如何停用我关注的人发布视频消息通知
阅读量:148
如何开启优酷我关注的人发布视频消息通知
阅读量:175
怎么关闭优酷我关注的人发布视频消息推送
阅读量:130
优酷如何启用我关注的人发布视频消息通知
阅读量:32
猜你喜欢
皮肤过敏怎么治疗
人工费怎么算
英语周记大全
脚底脱皮怎么办
猎人稀有宝宝大全带图
现代悦动车怎么样
中药功效大全一览表
海瑞简介
仓央嘉措简介
小沈阳歌曲大全
猜你喜欢
王岳伦个人资料简介
儿童脑筋急转弯大全
阿玛尼粉底液怎么样
我的世界mod大全
晋祠简介
中国寓言故事大全
薇恩怎么玩
怎么杀螃蟹
免费影视大全2019
破壁料理机食谱大全