小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置隐私保护如何操作
2026-04-25 11:22:09
1、点击隐私
打开设置,点击隐私。
2、点击APP隐私报告
进入隐私,点击APP隐私报告。
3、设置隐私
进入APP隐私报告,打开APP隐私报告,即可设置隐私。
相关推荐
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:91
苹果13手机单点锁屏如何设置
阅读量:194
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:182
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:87
苹果手机天气不准确怎么调整
阅读量:103
猜你喜欢
亢怎么读
租房合同怎么写
孜然羊肉的做法大全
纸船怎么折
速效救心丸怎么吃
怎么查开户行
小舌头掉下来怎么办
淘宝会员名怎么改
腿抽筋怎么办
乙肝怎么治疗
猜你喜欢
茱萸怎么读
喝酒为什么会脸红
唛怎么读
果的笔顺怎么写
火锅用英语怎么说
京东白条怎么还款
辞职信怎么写
爨怎么读
飨怎么读
怆怎么读