小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP怎么给家庭货架添加商品
2026-04-30 07:02:55
1、首先打开天猫精灵APP。
2、点击底部
我的
按钮,如下图所示。
3、点击
家庭货架
按钮,如下图所示。
4、点击
去添加
按钮,如下图所示。
5、选择商品,然后点击
加入货架
按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
荣耀x20s手机如何设置面部解锁功能?
阅读量:36
焗饭的做法大全
阅读量:51
天猫精灵方糖如何进行“第一次联网”?
阅读量:43
防控疫情的宣传标语,条幅怎么写
阅读量:138
用小美锅怎么做贝果配南瓜酱?
阅读量:179
猜你喜欢
项目概况怎么写
住房公积金怎么查询
经常口腔溃疡怎么办
总是放屁是怎么回事
衣服上的油渍怎么去除小窍门
怀孕感冒了怎么办
荷兰牛栏奶粉怎么样
论文引言怎么写
picture怎么读
打印机怎么共享
猜你喜欢
手脱皮怎么治
圣安地列斯怎么招小弟
怎么开淘宝店铺
鸡蛋果怎么吃
英雄联盟怎么升级最快
怎么查上升星座
比值怎么求
爱玛电动车怎么样
youtube怎么读
包贝尔婚闹是怎么回事