小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么关闭通知栏窗口
2026-04-23 07:34:46
1、首先,打开百度翻译
2、打开后,点击更多
3、然后点击通知栏
4、打开后,找到通知栏快速查词
5、找到后,将其关闭
6、关闭后,即可将通知栏窗口关闭
相关推荐
百度APP怎么关闭通知栏快速搜索
阅读量:41
百度App怎么关闭通知栏的通知提醒?
阅读量:182
百度输入法如何关闭通知栏消息?
阅读量:27
百度翻译如何关闭接收推送的通知
阅读量:42
百度翻译怎么开启通知栏快速查词功能
阅读量:68
猜你喜欢
仙剑奇侠传三攻略
怎么打开摄像头
逗拍怎么玩
手机掉到水里怎么办
扫雷攻略
小鱼人怎么玩
比较简单的大冒险攻略
西安回民街小吃攻略
西安自驾游攻略
红烧虹鳟鱼
猜你喜欢
怎么卸载输入法
风云三国2.8攻略
怎么设置电脑定时关机
减肥食物热量表
一周减肥餐
拔火罐能减肥吗
耄耋之年怎么读
怎么检查肝功能
炉石传说巫妖王攻略
红石中继器怎么用