小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么开启哈曼卡顿
2026-04-22 02:51:46
1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击声音与振动选项进入。
3、在声音与振动界面,点击音质音效选项进入。
4、进入音质音效设置界面,最后将哈曼卡顿选项的开关打开即可。
相关推荐
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:92
小米主题壁纸在哪里删除主题
阅读量:136
红米K50怎么调整桌面图标大小
阅读量:75
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:56
小米手机如何开启游戏加速功能?
阅读量:103
猜你喜欢
扬州炒饭的做法
july怎么读
面包的做法烤箱
炸肉丸子的做法
鸿运当头花怎么养
蒸鲈鱼的做法
热狗的做法
红烧鲤鱼的家常做法
今天天气怎么样
鱼糕的做法
猜你喜欢
小葱拌豆腐的做法
咖喱鸡块的做法
元稹怎么读
青椒炒鸡蛋的做法
自制巧克力的做法
脑出血是怎么引起的
酒酿圆子的做法
钡怎么读
葱油面的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法