小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当软件怎么取消收藏的商品
2026-04-23 21:38:50
1、打开手机的当当软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的查看关注的宝贝选项。
3、点击右上角的编辑选项。
4、选择宝贝商品,点击下面的取消收藏。
5、最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
当当如何回答商品问答
阅读量:83
当当怎样对书籍取消收藏
阅读量:63
当当云阅读怎么取消收藏图书
阅读量:83
当当购物车商品在哪里删除
阅读量:44
当当如何回答商品问答
阅读量:57
猜你喜欢
高中生发型男
前程似锦近义词
盼盼木门怎么样
厦门博物馆
忘怀的近义词
怎么过
年假怎么休
怎么用烤箱做蛋糕
round函数怎么用
儿童近视眼怎么恢复
猜你喜欢
早泄了怎么办
怎么可以缓解痛经
狼吞虎咽的近义词
豆腐皮怎么炒
全力以赴的近义词
饮食安全常识
图片怎么去除水印
分外的近义词是什么
立刻的近义词
乳腺导管扩张是怎么回事