小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 15:45:58
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击视频自动播放。
4、然后点击选择关闭。这样便可以关闭视频自动播放。
相关推荐
手机淘宝的视频默认静音怎么办?
阅读量:132
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:138
淘宝商品视频自动播放如何关闭?
阅读量:91
如何关闭淘宝视频自动播放功能
阅读量:177
淘宝视频自动播放怎么关闭
阅读量:120
猜你喜欢
ass是什么意思
想留不能留才最寂寞是什么歌
焉知非福什么意思
一件代发是什么意思
生石灰是什么
大悲咒是什么意思
百合花的花语是什么
restaurant什么意思
批准文号是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
五谷指什么
cookie是什么意思
it行业是做什么的
睾酮是什么
男生学什么技术好
叶酸片一天中什么时候吃最好
五花八门是什么生肖
一件代发是什么意思
酱是什么意思
1024什么意思