小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭下厨房APP的系统通知
2026-04-26 17:43:59
1、打开下厨房,点击【我】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【推送设置】。
4、点击【系统推送通知】。
5、点击【通知管理】。
6、关闭【允许通知】,即可关闭系统通知。
相关推荐
下厨房APP如何关闭感兴趣内容推送
阅读量:94
下厨房APP怎么关闭被关注通知提醒
阅读量:66
下厨房APP怎么关闭个人作品通知提醒
阅读量:116
下厨房APP怎么关闭好友发布内容通知提醒
阅读量:165
下厨房APP如何关闭信箱新消息提醒
阅读量:153
猜你喜欢
机车是什么意思
知恩图报的意思
什么的东风
今年什么时候立春
护肝片的作用
什么什么什么化
欧尼是什么意思
什么是股权投资
硒对人体的作用
热得直什么填空
猜你喜欢
year是什么意思
退税是什么意思
黄芩的作用与功效
什么是人本主义
摧枯拉朽的意思
二垒什么意思
wps是什么意思
精华液的作用
眷恋的意思
什么是试婚