小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro怎么启用亮屏通知
2026-04-25 04:51:04
1、在手机界面中打开“设置”
2、可以从其中找到“通知与状态栏”点击进入
3、只要将“来锁屏通知时亮屏”右侧的开关开启即可
相关推荐
真我GT2Pro如何添加门禁卡
阅读量:184
真我GT2pro语音助手怎么开启
阅读量:68
真我gt2pro启用应用分身教程分享
阅读量:98
真我GT2Pro启用全面屏导航模式教程分享
阅读量:107
真我GT2Pro怎么开启亮屏通知
阅读量:166
猜你喜欢
怎么删除电脑开机密码
胖头鱼头的做法大全
发烧不退怎么办
骨质疏松最佳治方法
羊肉的做法大全
女人痛经怎么办
单机游戏破解版大全
肛裂是怎么回事
清淡的家常菜
家常火锅
猜你喜欢
怎么查电脑内存
产妇食谱大全
蜂蜜洗脸的正确方法
萝卜怎么腌好吃又脆
鲫鱼汤的家常做法
羊肉汤怎么做好吃
石斛兰的养殖方法
怎么调节内分泌失调
怎么修改照片分辨率
毛豆怎么做好吃