小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣出差如何清除缓存数据
2026-04-21 23:13:09
1、
第一步:打开趣出差APP的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【清除缓存】选项。
4、
第四步:系统弹出【清除成功】的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
趣头条如何清除缓存
阅读量:54
趣收入app怎样清除缓存数据?
阅读量:42
麦趣如何清除缓存
阅读量:124
怎么清除趣出差的缓存?
阅读量:25
趣头条如何清除缓存
阅读量:62
猜你喜欢
炸黄花鱼的做法
蛏子怎么读
剁椒鱼头做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
蓝牙耳机怎么连接手机
米饼的做法
黑米粥的做法和配料
炒花甲的做法
电子身份证怎么办理
番茄汤的做法大全
猜你喜欢
阿胶的做法
土豆片的做法
biangbiang面怎么写
公积金怎么提取出来
松鼠鱼的做法视频
棒棒糖的做法
酸辣肚丝汤的做法
纾怎么读
风热感冒和风寒感冒怎么区别
逐怎么读