小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置喜马拉雅APP的个性化推荐
2026-04-23 11:58:48
1、首先打开喜马拉耻爷雅APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私管理”选项进入,劣爬施如图。
3、最后将”个性化内容推荐”选项右侧的按屈哄钮打开即可,如图。
相关推荐
喜马拉雅APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:33
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
阅读量:55
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:105
喜马拉雅如何设置个性化
阅读量:185
喜马拉雅App如何打开个性化广告推荐
阅读量:136
猜你喜欢
lpg是什么
贴牌是什么意思
v币是什么
自负是什么意思
圆脸适合什么短发
16年是什么生肖年
股票洗盘是什么意思
腼腆什么意思
地球属于什么星
喜不自胜的胜是什么意思
猜你喜欢
神马是什么意思
有什么好书推荐
养殖什么赚钱
中流砥柱是什么意思
五个一批的内容是什么
一建什么时候报名
later是什么意思
information什么意思
歇业是什么意思
职称是什么意思