小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美APP清除缓存的方法
2026-04-26 04:45:07
1、步骤一:打开手机的聚美软件,点击下面“我的”选项。
2、步骤二:点击上面的“设置图标”选项。
3、步骤三:点击下面的“清除缓存”选项。
4、步骤四:最后点击下面的“确定”选项即可。
相关推荐
聚会玩app怎么清除缓存垃圾
阅读量:164
聚民惠app怎样清除缓存?
阅读量:46
聚能惠app如何清除缓存
阅读量:122
闪聚app怎样清除缓存数据?
阅读量:113
聚美软件如何清除缓存
阅读量:76
猜你喜欢
睡觉流口水是怎么回事
怎么才能怀孕
排比句怎么写
设计理念怎么写
say怎么读
鸽子怎么杀
怎么解压文件
生蚝怎么做好吃
cad怎么画箭头
孔明灯怎么做
猜你喜欢
怎么学手绘
炸酱怎么做
起诉状怎么写
发质硬怎么变软
孕妇血糖高怎么办
小说大纲怎么写
手机怎么测网速
怎么复制粘贴
卤肉饭怎么做
siri怎么读