小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何更新系统?
2026-04-24 11:51:25
1、首首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击系统。
3、接着点击系统更新。
4、然后点击检查更新。
5、接着点击下载安装。
6、最后等待下载安装完成就可以了。
相关推荐
dvd碟机支持什么格式播放?
阅读量:101
抖音靠什么赚钱
阅读量:64
淘宝怎样后台发红包给客户
阅读量:143
怎么做山药炒嫩白菜——解油腻
阅读量:93
怎么做一个招商淘客
阅读量:73
猜你喜欢
房产过户需要什么手续
什么是红头文件
什么显卡性价比高
空调变频是什么意思
媛交是什么意思
knife什么意思
ripe是什么意思
色即是空什么意思
养殖黄鳝
paste是什么意思
猜你喜欢
度娘是什么意思
琴瑟之好什么意思
惬意的近义词是什么
苤蓝咸菜的腌制方法
芫荽是什么
显卡位宽是什么意思
打荷是什么意思
又什么又什么的成语
什么是情人关系
三亚有什么大学