小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开德语助手显示图片词典模式
2026-04-22 03:58:07
1、第一步
我们选择右下角图标点击进入;
2、第二步
我们选择【软件设置】点击进入;
3、第三步
我们勾选【显示图片词典】开启,保存设置即可。
相关推荐
德语助手输入法如何设置纵向显示候选词
阅读量:138
德语助手怎样打开查词界面自动弹出键盘模式
阅读量:127
德语助手如何在窗口中标记单词
阅读量:150
德语助手如何进行句子朗读
阅读量:182
德语助手如何删除历史记录
阅读量:176
猜你喜欢
皮衣发霉怎么办
从怎么看到怎么办
卖家运费险怎么设置
bmi是什么意思
孕妇吐得厉害怎么办
生活美学
怎么下载穿越火线
快猫记录生活记录你
胜利生活社区
苹果手机如何定位
猜你喜欢
如何打扮自己
在键盘上怎么打符号
安娜苏香水怎么样
组织生活会发言提纲
acca是什么证书
光年是什么单位
gl是什么意思
wlan密码怎么修改
你怎么舍得我难过伴奏
关于生活的说说