小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机qq振动
2026-04-25 03:47:18
1、点击打开【消息通知】设置主页。
2、接下来点击选择【消息提醒设置】
3、然后就可以点击【振动】进行设置。
相关推荐
QQ的新消息振动提示如何设置?
阅读量:100
QQ消息振动如何设置
阅读量:57
QQ如何设置群振动
阅读量:94
手机qq振动怎么设置
阅读量:111
QQ如何设置振动
阅读量:190
猜你喜欢
阴历和阳历怎么区分
柿子饼的做法
番茄的做法
子宫肌瘤怎么形成的
电子驾驶证怎么申请
西芹百合的做法
鲍鱼汤的做法
泡椒凤爪做法
沸腾鱼的做法
bird怎么读
猜你喜欢
鸡肝的做法
电饭锅蛋糕做法
韩式辣白菜的做法
意大利面的做法
guess怎么读
铜锣烧的做法
老鸭煲的做法
铁板烧的做法
土豆饼的家常做法
苹果泥的做法