小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家系统权限管理
2026-04-24 22:16:17
1、点击我的
在米家首页中,点击右下角我的。
2、点击设置
在米家我的中,点击设置。
3、点击系统权限管理
在跳转页面设置中,点击系统权限管理即可。
相关推荐
米家怎样邀请家人参与家庭管理,开启智能生活?
阅读量:110
怎样设置米家APP的系统管理权限?
阅读量:172
米家如何进行删除设备
阅读量:63
米家app如何添加共享家庭成员
阅读量:137
米家app如何共享给家人使用
阅读量:64
猜你喜欢
内存卡读不出来怎么办
感冒后咳嗽
热伤风怎么办
拳皇怎么放技能
撸管撸多了会怎么样
毕业照发型
发型吧
甲骨文怎么写
矫情的近义词
上海纺织博物馆
猜你喜欢
毕竟的近义词
股市怎么看
乾陵博物馆
怎么查网速
纠缠的近义词
冰激凌粉怎么做冰激凌
感冒喉咙痛
天干地支怎么读
对峙的近义词
笔记本怎么加内存条