小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何申请未成年退款
2026-04-30 11:05:55
1、进入快手app主页,点击左上角三横
2、进入快手侧边栏,点击底部【青少年模式】
3、进入青少年模式页面,点击【未成年退款】
4、然后点击【未成年人误充值退款】按钮进入申请退款即可。
相关推荐
快手怎么申请未成年人误充值退款
阅读量:183
快手未成年打赏申请退回方法
阅读量:108
快手未成年人如何申请退款?
阅读量:124
快手极速版如何进行未成年人退款
阅读量:168
快手怎么进行未成年人退款
阅读量:168
猜你喜欢
1984年属什么生肖
抄手是什么
tds是什么意思
自什么自什么的词语
有什么花
max什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
藏青色是什么颜色
梅毒是什么
甲状腺是什么
猜你喜欢
蓝颜知己是什么意思
夏天喝什么茶好
祉是什么意思
offer是什么意思
睡觉流口水是什么原因
青岛有什么大学
包容是什么意思
乌拉什么意思
童年是什么仿写句子
什么是a股