小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启放大器?
2026-04-26 04:28:03
1、打开【
设置
】
2、打开【
通用
】
3、选择【
辅助功能
】
4、下滑点击【
放大器
】
5、放大器默认为【
关闭
】
6、点击右侧开关【
开启
】放大器
7、在这里也可设置【自动亮度调节】
相关推荐
砂锅米酒汤圆
阅读量:68
苹果6Splus手机怎么设置字体的大小
阅读量:121
iPhone X怎样设置面容ID?
阅读量:27
苹果手机怎样开关机和重启
阅读量:183
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:31
猜你喜欢
海信电器怎么样
减肥食物热量排行榜
怎样减肥快
怎么看隐藏文件
腿毛多怎么办
睡觉减肥法
手机卡怎么剪成小卡
井冈山大学怎么样
减肥针
武汉旅游攻略三日游
猜你喜欢
蜈支洲岛旅游攻略
单反怎么拍背景虚化
减肥小窍门一天减一斤
健康的减肥食谱
特洛伊战争简介
浮躁怎么办
小孩眼睛近视怎么办
海螺沟旅游攻略
李小龙简介
生死劫攻略