小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设备锁设置教程
2026-04-25 19:09:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【面容ID及密码】。
2、点击【锁屏密码】,点击下方的【密码选项】,选择密码类型,设置好密码即可。
相关推荐
iphone13怎么给app加密
阅读量:85
苹果13怎么设置应用锁
阅读量:110
iphone13应用锁怎么设置
阅读量:152
ios13怎么给应用上锁
阅读量:82
苹果13隐私应用锁怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
男孩学什么乐器好
什么的我作文400字
gb什么意思
8月13日是什么节日
mpq是什么意思
灵巧的近义词是什么
metoo是什么意思
枸杞有什么作用
表征是什么意思
成交量是什么意思
猜你喜欢
沮丧是什么意思
什么是干细胞
5月22日是什么星座
酵母粉是什么
你牛什么牛歌曲
1984年是什么命
网络上淦是什么意思
佛系什么意思
番号是什么
嘴巴发苦是什么原因