小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米play怎么开启小屏模式
2026-04-23 18:56:07
1、打开小米play手机中的【设置】功能选项;见下图
2、找到【更多设置】选项,点击打开;如图
3、点击打开【单手操作】;如图
4、将【启用单手模式】这一项打开即可;如图
相关推荐
小米一键锁屏怎么放在桌面
阅读量:50
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:195
红米6 pro关闭桌面左边的搜索框界面
阅读量:120
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:88
小米手机如何开启5g网络
阅读量:109
猜你喜欢
心跳回忆4攻略
产后减肥
丽江玉龙雪山攻略
怎么大胸
谁动了我的奶酪简介
求职目标怎么写
身份证件类型怎么填
口袋妖怪xy攻略
烟台旅游攻略
减肥健身
猜你喜欢
红烧狗肉
男人减肥方法
ps倒影怎么做
红烧臭桂鱼
心供血不足怎么调养
郑州减肥训练营
纳木错旅游攻略
淘宝店名怎么改
猫减肥
韩语你好怎么写