小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米6屏幕常亮怎么设置
2026-04-30 05:25:46
1、打开手机"设置"
2、找到设置后,往下滑找到“锁屏、密码和指纹”,点击进去
3、找到“自动锁屏”选项,点击打开,将自动锁屏时间设置为“永不”,设置完成后,屏幕将会一直常亮,永不休眠
相关推荐
如何在实体店使用支付宝付款
阅读量:40
个人没有营业执照如何开通微信收款商业版?
阅读量:38
美团在哪里查看充值记录
阅读量:39
天猫怎么开通淘宝客推广
阅读量:129
美团外卖如何申请收单合作商
阅读量:172
猜你喜欢
诱惑是什么意思
公摊面积是什么意思
花中君子是什么花
开光是什么意思
赤子之心是什么意思
mto是什么意思
节哀顺变什么意思
who什么意思
口干是什么原因
什么是职业道德
猜你喜欢
mad是什么意思
7月7日是什么节日
什么是集体户口
several什么意思
石家庄有什么好玩的地方
idol是什么意思
复试一般问什么问题
1989年是什么命
忙内是什么意思
凌迟是什么意思