小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米延保服务怎么买
2026-04-23 22:13:35
1、
点击加入购物车选项
进入商城,找到要购买的产品,点击下方的加入购物车选项。
2、
选中延保服务
点击选中延长保修服务选项。
3、
点击确定按钮
点击下方的确定按钮并完成购买即可。
相关推荐
小米我的服务在哪里添加到桌面
阅读量:143
小米手机设置dc调光在哪里操作
阅读量:94
小米sn码怎么查询
阅读量:183
小米13怎么设置关机密码
阅读量:181
小米sn码怎么查
阅读量:107
猜你喜欢
20以内加减法怎么教
ppt怎么做动画
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
嫁接方法
好吃易做的家常菜
百合怎么做好吃
排序方法
草莓的种植方法和技术
土豆饼怎么做好吃
头癣的治疗方法
猜你喜欢
白果的保存方法
肩周炎的锻炼方法
黄褐斑怎么去掉
折旧方法
凉拌黄瓜怎么做好吃
二年级古诗大全
炖羊排怎么做好吃
魅族怎么刷机
提高学习效率的方法
怎么解压rar文件