小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机联系人不见了怎么恢复正常
2026-04-23 11:04:10
1、在手机电话设置界面,我们点击打开右上角的【设置】按钮,
2、接下来,我们点击打开【SIM卡联系人】,
3、最后,我们直接点击【导出到手机】按钮,进行导出就可以了。
相关推荐
vivo手机如何查看手机和SIM卡联系人
阅读量:25
换手机后怎么让SIM卡里的联系人显示出来
阅读量:169
手机卡换到另一个手机没联系人怎么办
阅读量:125
vivo手机如何设置在联系人列表显示联系人号码
阅读量:193
vivo联系人不显示不出来
阅读量:158
猜你喜欢
below是什么意思
ins是什么社交软件
什么是定速巡航
名媛是什么意思呢
celebrate是什么意思
稀土是什么
老佛爷是什么牌子
专科批是什么意思
旬刊是什么意思
经常掉头发是什么原因
猜你喜欢
bora是什么车
微信是什么时候出来的
camera是什么意思
59e是什么意思
nap是什么意思
新房入住有什么讲究
ftp是什么意思
黄精是什么
rice什么意思
carry什么意思