小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么取消推荐推送
2026-04-24 18:39:04
1、打开凯叔讲故事,点击右下角我的。
2、点击设置。
3、在设置列表,点击个性化服务。
4、关闭推荐管理右侧开关即可。
相关推荐
凯叔讲故事怎么投稿?
阅读量:51
凯叔讲故事怎么意见反馈?
阅读量:172
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:72
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:24
凯叔讲故事怎么意见反馈
阅读量:80
猜你喜欢
什么是权证
尾牙是什么意思
滑翔的意思
什么叫利空
钙化是什么意思
sci是什么意思
荷花一般什么时候开
swot是什么意思
什么是主题公园
鱼竿调性是什么意思
猜你喜欢
60万左右买什么车好
座右铭的意思
黯然神伤的意思
飘逸杯适合泡什么茶
toy是什么意思
hid是什么意思
走心是什么意思
淘宝卖什么
fda是什么意思
洗发露什么牌子好