小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么一键删除观看历史记录
2026-04-26 04:48:41
1、打开腾讯视频,点击个人中心的【观看历史】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【编辑】。
3、在打开的页面中,点击【全选】,再点击【全部删除】。
4、在打开的弹窗中,点击【删除】即可。
相关推荐
央视频怎么查看观看历史记录
阅读量:159
百度如何关闭搜索历史记录不被记录?
阅读量:61
一屋子九个女人和一个男人,打一成语
阅读量:186
十大必看韩剧推荐
阅读量:100
怎样清空腾讯视频的观看历史
阅读量:113
猜你喜欢
雪莲果怎么吃
万力轮胎怎么样
凉粉怎么做
白血病怎么引起的
风热感冒和风寒感冒怎么区别
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
小腹胀痛是怎么回事
寒气重怎么调理
l怎么读
婺怎么读
猜你喜欢
qq怎么删除好友
长茄子的家常做法
为什么读书
芾字怎么读
大米生虫怎么办
怎么做小月子不落毛病
南京为什么叫金陵
蚺怎么读
怅惘怎么读
石锅饭的做法