小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30手机怎么打开小艺
2026-04-29 00:56:00
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“智慧助手”选项
2、步骤二、点击【智慧语音】;
3、步骤三、选择【语音唤醒】也可以选择【电源键唤醒】;
相关推荐
华为mate30手机如何打开小艺呢?
阅读量:86
华为mate50语音助手如何设置?
阅读量:124
华为智慧助手APP中如何开启智能拨打电话功能?
阅读量:104
华为p40pro怎么设置息屏显示
阅读量:151
华为手机小艺如何开启智能拨打电话?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么查物流
扣肉怎么做好吃
月计划怎么写
痘痘怎么快速消除
孕妇肚子胀气怎么办
qq密码忘了怎么办
淘宝评价怎么修改
索尼电视怎么样
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
求生之路怎么联机
猜你喜欢
我的世界怎么做机器人
脚上起水泡怎么办
心烦怎么办
金利来钱包怎么样
眼睛散光是怎么回事
1分5的利息怎么算
怎么显示隐藏文件
北京信息科技大学怎么样
痱子怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除