小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PDF自动检查新注释时间怎么设置?
2026-04-23 07:42:32
1、首先我们打开PDF,再点击左上角的【文件】功能。
2、进入后,在菜单中点击【偏好设置】进入。
3、进入后,在【审阅】中点击【自动检查新注释】后的选项,选择时间即可。
相关推荐
如何随时调用代码?
阅读量:66
WPS表格中合并单元格如何设置自动求和?
阅读量:133
WPS文字版怎样将表格插入到首页目录?
阅读量:45
电脑WPS如何将PDF导出为Excel
阅读量:144
亿图软件激活失败怎么办
阅读量:159
猜你喜欢
163邮箱格式怎么写
虫草怎么吃效果最好
路由器密码忘记了怎么办
空调滴水怎么办
早孕怎么办
清蒸鱼怎么做好吃
手机网速太慢怎么办
泰迪不吃狗粮怎么办
empty怎么读
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
作文评语怎么写
中国的英文怎么写
妈咪爱怎么吃
喷雾怎么用
itunes怎么设置铃声
耳朵里面很痒是怎么回事
中国的英文怎么写
西班牙留学怎么样
福特锐界怎么样
八卦图怎么画