小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰生活APP如何提交反馈意见
2026-04-23 02:05:10
1、打开泰生活APP,在我的界面,找到并点击进入“设置”界面。
2、然后在设置界面中,点击“投诉与建议”选项进入。
3、最后在投诉与建议界面中,输入对应的问题后点击“提交反馈”即可。
相关推荐
如何给懒饭APP提交反馈意见
阅读量:144
Wi-Fi万能钥匙app如何提交反馈意见
阅读量:145
西西弗APP怎么提交反馈意见
阅读量:155
古诗文网app怎么提交意见与反馈
阅读量:51
古诗文网APP怎么提交意见与反馈
阅读量:92
猜你喜欢
结婚照怎么挂
减肥壁纸
降脂减肥片
南浔古镇旅游攻略
易经怎么入门
丝芙兰怎么样
三星a8怎么截屏
中华v3怎么样
浴巾怎么裹
三国大时代4攻略
猜你喜欢
英氏米粉怎么样
摇滚怎么了
南锣鼓巷攻略
鼓浪屿怎么去
东山岛攻略
武功山旅游攻略
仙剑奇侠传98柔情版攻略
江苏理工学院怎么样
个人复工证明怎么开
减肥秘方