小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启指纹支付?
2026-04-22 08:27:50
1、打开手机支付宝进入,点击设置
2、然后点击图标;生物识别
3、点击图标;指纹
4、进入新页面,点击图标;指纹支付进入
5、如图,点击图标;开通指纹支付,进入完成开通设置。
相关推荐
支付宝如何开启指纹支付
阅读量:44
如何开启支付宝指纹支付?
阅读量:90
支付宝怎么开启指纹支付
阅读量:66
支付宝怎样开启指纹支付
阅读量:170
支付宝怎么指纹支付
阅读量:55
猜你喜欢
打量的近义词是什么
fried是什么意思
train是什么意思
学前教育是什么
放疗是什么
character是什么意思
函授本科是什么意思
孕吐什么时候结束
掉头发是什么原因引起的
nt是什么检查
猜你喜欢
cdfi是什么意思
osd是什么意思
脖子酸痛是什么原因
胸疼是什么原因
bingo是什么意思
lol什么时候出的
buff什么意思
test什么意思
918是什么日子
上士是什么级别