小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀帧率显示怎么打开
2026-04-22 00:09:58
1、进入王者荣耀,点击进入设置。
2、在设置中点击进入战斗。
3、找到帧率显示,点击后面的开启。
4、帧率开启之后在游戏界面的右上角显示的fps就表示帧率。
相关推荐
小米11全局120hz怎么开
阅读量:196
小米手机人脸识别数据如何删除掉
阅读量:177
小米11Pro切换哈曼卡顿音效方法分享
阅读量:179
小米手机音质音效使用摇滚模式
阅读量:26
腾讯视频网页暂停的视频如何开始播放
阅读量:82
猜你喜欢
运动会后的感受
十二月开什么花
什么歌曲好听
语文知识积累
水的作用
关于宇宙的知识
石斛花的功效与作用
关于校园安全的知识
槲寄生的功效与作用
炒山药的功效与作用
猜你喜欢
鸽子汤的功效与作用
护腰带的作用
无欲则刚什么意思
初二下册数学知识点
中国知识产权培训中心
什么食物可以减肥
中医养生知识
川乌的功效与作用
铁树叶的功效与作用
幼儿健康教育知识