小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宣颜如何注销账号
2026-04-25 21:22:15
1、
第一步:
打开手机宣颜的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【安全中心】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
奢颜APP如何进行注销账号
阅读量:113
蓝颜如何注销账号
阅读量:137
轻颜相机如何查看账号注销?
阅读量:83
蓝颜怎么注销账号
阅读量:49
蓝颜如何进行注销账号
阅读量:171
猜你喜欢
文科生可以报考的专业
360杀毒怎么卸载
教师节礼物怎么做
坐飞机可以带化妆品吗
梦幻西游怎么跑商
怎么样才能生双胞胎
月经期可以吃苹果吗
怎么让图片内存变小
总想小便是怎么回事
景区观光车
猜你喜欢
河北外国语学院怎么样
狗的特点
指导教师意见怎么写
命令提示符怎么用
象山旅游攻略
潮州旅游必去十大景点
孕妇可以吃猕猴桃
长沙旅游团
脚被开水烫了怎么办
旅游心理学