小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何使用线控播放上下句?
2026-04-22 06:41:35
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【使用线控播放上下句】点击完成即可。
相关推荐
可可英语怎么查看可可会员?
阅读量:99
如何使用可可英语APP选择学习难度?
阅读量:75
可可英语APP如何查看可可资质?
阅读量:24
如何使用可可英语APP加入班级?
阅读量:145
可可英语如何关闭使用线控播放上下句?
阅读量:168
猜你喜欢
单位类别怎么填
苍龙逐日攻略
大连海岛旅游攻略
身上起红疙瘩很痒怎么回事
春娟黄芪霜怎么样
旅游策划
泰山 旅游攻略
玫莉蔻怎么样
炼奶可以做什么
开衫怎么搭配
猜你喜欢
学化妆怎么样
说明文特点
坐月子可以看电视吗
凉拌香菜
武汉市旅游局
南京免费旅游景点大全
上环后多久可以同房
生完孩子多久可以同房
蜂蜜结晶了怎么恢复
硝化细菌胶囊怎么用