小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么把浏览器还原回旧版本
2026-04-24 14:18:04
1、点击“设置”,找到“应用管理”。
2、点击“浏览器”,接着点击“卸载更新”。
3、点击“卸载”后即可完成卸载。
4、总结如下。
相关推荐
OPPO手机浏览器如何恢复默认设置
阅读量:66
OPPO手机浏览器怎么恢复默认设置
阅读量:172
oppo A8手机自带的浏览器,怎么设置、改变项目
阅读量:98
如何恢复OPPO浏览器设置
阅读量:132
oppo手机自带浏览器怎么卸载
阅读量:75
猜你喜欢
周公解梦大全
家常川菜
汽车大全图片及报价
短发怎么打理
消肿的最快方法
切糕好吃吗
艾灸的方法
喜百年装饰怎么样
恶露不尽怎么办
电饭锅做蛋糕的方法
猜你喜欢
说明方法及作用
高原反应症状及处理方法
端午节手抄报大全
急性乳腺炎的治疗方法
怎样炖羊肉好吃
山楂糕的做法家常做法
怎么创建贴吧
腿毛太长怎么办
六年级上册口算题大全
蝴蝶图片大全大图