小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动物餐厅app怎么学习咖喱饭?
2026-04-23 20:39:36
1、点击打开手机桌面的动物餐厅app,在游戏页面点击右下角的【菜单】。
2、在菜单页面点击【菜谱】。
3、在菜谱窗口点击【咖喱饭】。
4、点击【学习】就学会咖喱饭这道菜了。
相关推荐
咖喱饭怎么做
阅读量:141
咖喱饭怎么做
阅读量:123
咖喱饭怎么做
阅读量:146
咖喱饭的做法
阅读量:47
南瓜咖喱饭怎么做
阅读量:138
猜你喜欢
什么时候断奶最合适
什么是败血症
人为什么会感冒
起司是什么
手掌发黄是什么原因
什么是可转债
五险一金指的是什么
宝宝喝什么奶粉好
三个水是什么字
什么是电
猜你喜欢
瓦斯是什么
避孕套什么牌子好
废旧荧光灯管属于什么垃圾
found是什么意思
圣水是什么
mrs是什么意思
factory是什么意思
黄金什么牌子最好
肚子发胀是什么原因
办营业执照需要什么资料