小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划应用在哪里修改自动专注周期
2026-04-23 14:14:58
1、进入极简计划应用,点击底部导航栏中的“专注”。
2、点击页面右上角的“设置”图标。
3、点击页面中的“自动专注周期”。
4、选择“自动专注周期次数”,点击“保存”就可以了。
相关推荐
极简计划app自动专注周期怎么设置
阅读量:185
极简计划专注时长如何设置为30分钟
阅读量:169
如何设置极简待办专注模式开启
阅读量:196
怎样启用极简待办专注模式
阅读量:116
怎样停用极简待办专注模式
阅读量:159
猜你喜欢
杨桃的功效与作用吃法
nick什么意思
鹿茸酒的功效与作用
coke什么意思
关于运动的图片
玻璃酸钠的作用
什么是大盘股
精子的作用
什么言什么什么
养兔知识
猜你喜欢
历史必修二知识点
海贼王什么时候完结
什么是淘宝客
运动会致辞
运动香水
运动会宣传
看破红尘什么意思
中考数学知识点
燕窝的功效与作用
吴茱萸的功效与作用