小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书怎么开启应用内个性化推荐?
2026-04-21 20:28:18
1、首页点击【我的】;
2、找到【菜单图标】;
3、侧边栏点击【设置】;
4、打开【应用内个性化推荐】按钮。
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐功能
阅读量:29
有书开启应用内个性推荐
阅读量:108
小红书个性化推荐怎么开启与关闭
阅读量:104
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:134
有书App在如何开启应用内个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
盘符是什么
聒噪是什么意思
hummer是什么车
calendar是什么意思
b2驾驶证能开什么车
match是什么意思英语
什么是物理
脱肛是什么
什么是红斑狼疮
dj是什么
猜你喜欢
中二病是什么意思
什么是洗钱
兵马俑是什么做的
什么样的眼睛
脉搏快是什么原因
虚怀若谷是什么意思
男生一进一出是什么感觉
什么是表现手法
百合花的花语是什么
苹果肌是什么