小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔app如何查看计价规则
2026-04-26 09:43:14
1、在滴滴青桔app页面左上角处,点击”头像“图标。
2、找到”计价规则“按钮,点击它。
3、在这里,即可查看到滴滴青桔的计价规则了。
相关推荐
滴滴预约单抢单攻略
阅读量:143
滴滴滚满500单不升分的原因
阅读量:141
滴滴预约单太远怎么办?
阅读量:92
滴滴抢单大厅抢单技巧
阅读量:25
滴滴扣了12分服务分,拉多少单能涨回来
阅读量:160
猜你喜欢
tr90是什么材质
stick是什么意思
摆渡人是什么意思
避孕药什么时候吃有效
over什么意思
1991年属什么生肖
小加一笔是什么字
7月15日是什么星座
上善若水是什么意思
蒟蒻是什么
猜你喜欢
1月23日是什么星座
外包是什么意思
cancel什么意思
understand什么意思
欧根纱是什么面料
gps是什么意思
消防证有什么用
气场是什么意思
腺肌症是什么病
肛门痒是什么原因