小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在疯读小说关闭个性化广告
2026-04-22 19:23:03
1、在手机桌面打开【疯读小说】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【个性化广告】的按钮关闭即可。
相关推荐
疯读小说个性化广告如何关闭
阅读量:82
疯读小说个性化广告怎么开启
阅读量:67
疯读小说在哪儿关闭个性化广告?
阅读量:60
疯读小说如何关闭个性化广告
阅读量:82
疯读小说在哪儿开启个性化广告?
阅读量:143
猜你喜欢
enterprise是什么版本
手臂酸痛是什么原因
桃花什么时候开
st段改变是什么意思
欧尼是什么意思
int是什么意思
什么是辟谷
甘油三酯是什么
icp是什么
1978年属什么生肖
猜你喜欢
api是什么
什么是互联网
什么是安全生产
心灵鸡汤是什么意思
shirt是什么意思
花瓶是什么意思
wife什么意思
做蛋糕用什么面粉
5g手机什么时候上市
5月27日是什么星座