小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将图片缩小
2026-04-24 13:31:02
1、打开美图秀秀,打开一张图片。
2、点击上方的“尺寸”,输入想要放大的尺寸。
3、点击“确定”即可更改尺寸,点击“保存”,调整画质即可将图片内存缩小。
4、总结如下。
相关推荐
如何缩小图片的大小
阅读量:163
如何将照片缩小
阅读量:182
手机如何整体缩小图片
阅读量:75
手机照片怎么缩小尺寸
阅读量:63
手机如何整体缩小图片不裁剪
阅读量:126
猜你喜欢
旅游保险网
浙江金华旅游
宁波旅游景点
目标管理的特点
旅游板块
icloud怎么注销
银屑病怎么治疗最好
凤凰旅游
世友地板怎么样
厦门环岛路旅游攻略
猜你喜欢
情侣黄钻怎么开
咖啡豆怎么磨
数学作文怎么写
读史可以明智
美国旅游签证
精子不液化怎么治疗
结扎可以解扎吗
贵州省旅游地图
丽水旅游景点哪里好玩
无线打印机怎么连接