小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 02:27:57
1、首先在我的页面,点击隐私设置。
2、进入隐私页面,点夏趴击个性化推荐关闭。
3、在弹出的窗口芬泰杰中,点扬付击确定关闭。
相关推荐
闪电搜索怎么关闭无痕浏览功能
阅读量:139
闪电搜索怎么关闭视频自动播放?
阅读量:79
闪电搜索底部任务如何进行关闭?
阅读量:178
闪电搜索APP从哪关闭视频自动播放?
阅读量:137
闪电搜索怎么退出账号
阅读量:114
猜你喜欢
入党有什么用
童年是什么
什么是情态动词
什么是快递单号
course是什么意思
什么是脑卒中
文学是什么
什么奶粉比较好
trap是什么意思
生日礼物送什么
猜你喜欢
什么是情态动词
时光荏苒是什么意思
dry什么意思
杭州有什么好玩的
热水器什么牌子好
ip地址是什么
秋天开什么花
什么是信息技术
2017是什么年
结婚证需要什么证件