小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ME语音如何设置振动提醒停用
2026-04-22 17:38:38
1、ME语音首页点击
“个人图像”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“振动”后面的圆点
3、
“振动”后面的圆点变为灰色即表示ME语音设置振动提醒停用成功
相关推荐
如何设置ME语音接收陌生人打招呼停用
阅读量:131
如何设置ME语音缘分签功能停用
阅读量:52
ME语音如何设置隐身停用
阅读量:63
如何设置ME语音语音房提醒停用
阅读量:100
暖心语音如何停用振动提醒
阅读量:31
猜你喜欢
紫云山风景区
深圳免费旅游景点
吐鲁番旅游
老婆长翅膀了怎么破
用360怎么重装系统
亚丁稻城旅游攻略
阶梯电价怎么算
旅游合同
淄博旅游景点
微信我的收藏怎么删除
猜你喜欢
妈咪爱可以长期吃吗
交大附中怎么样
贺州旅游景点
爱尔兰旅游
浙江莫干山旅游攻略
怎么开眼角
旅游大数据
我怎么可能会喜欢上你呢
有多少爱可以重来吉他谱
孕妇可以吃金桔