小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何设置屏幕录制的清晰度
2026-05-07 21:06:42
1、进入真我手机主界面,点击设置。
2、然后再点击便捷工具。
3、再点击屏幕录制。
4、在这里选中画面清晰度。
5、最后在这里就可以设置清晰度。
相关推荐
手机屏幕不清晰怎么办?如何设置收手机清晰度
阅读量:94
手机屏幕清晰度怎么调整
阅读量:58
oppo手机如何修改应用名称大小?
阅读量:143
手机画质怎么调清晰
阅读量:54
真我手机在哪里设置录屏时候的清晰度
阅读量:153
猜你喜欢
脸部过敏发红怎么办
山东临沂旅游景点大全
如果可以这样爱演员表
怎么打开软键盘
万能胶怎么洗掉
广宁竹海大观旅游区
厦门旅游地图
潍坊旅游
旅游学院
尼维达手表怎么样
猜你喜欢
孕妇可以敷面膜吗
怎么祛斑最有效
青藏旅游
物理地址怎么查
峨眉山旅游景点
流产后几天可以洗头
哈弗h2油耗怎么样
楠溪江旅游
腾冲银杏村旅游攻略
魔兽世界德拉诺怎么去