小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版交管12123如何清理缓存?
2026-05-05 11:14:12
1、
点击首页
在交管12123中,点击左下角首页。
2、
点击设置
在我的页面上侧,点击设置。
3、
点击清理缓存
在设置页面中,点击清理缓存。
相关推荐
安卓版交管12123如何从相册选择头像?
阅读量:156
安卓版中国银行如何清理缓存?
阅读量:177
安卓版网易新闻如何清除缓存?
阅读量:190
安卓版喜马拉雅如何清空缓存?
阅读量:110
安卓版交管12123如何修改手势密码?
阅读量:156
猜你喜欢
微信发朋友圈不带图片怎么发
申请书怎么写
腰花汤的做法
萝卜炖牛肉的做法
菜心怎么做好吃
羊油茶的做法
地锅鸡的做法
白菜怎么做好吃
土豆泥做法
怎么煮汤圆
猜你喜欢
微信主题怎么设置
及笄怎么读
禤怎么读
离职证明怎么开
凉拌红萝卜丝的做法
牙齿痛怎么快速止痛
合并单元格怎么弄
太平洋保险怎么样
凉拌油麦菜的做法
鲫鱼汤的家常做法