小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州健康码怎么查看行程卡
2026-04-23 08:06:42
1、在浙里办首页点击健康码进入。
2、进入健康码后,点击下方的行程卡立即查看。
3、输入手机号及验证码进行查询认证。
4、最后在这,用户们就能查看到行程卡了。
相关推荐
QQ炫舞手游宠物怎么旅行
阅读量:127
新盗墓笔记怎么提升家族等级
阅读量:127
TT语音怎么开启噪声抑制
阅读量:136
小森生活怎么去海岛
阅读量:104
摩尔庄园许愿龟怎么用
阅读量:161
猜你喜欢
踌躇是什么意思
血崩什么意思
vt是什么意思
满腹经纶的意思
faker是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
害太岁是什么意思
愧怍的意思
空投是什么意思
高校是什么意思
猜你喜欢
中秋节手抄报上写什么内容
nmsl什么意思
不屑的意思
上火喝什么茶好
鳞状细胞癌抗原是什么意思
什么是c字裤
空投是什么意思
september是什么意思
江畔独步寻花的意思
轻诺必寡信的意思