小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机指纹锁在哪里设置
2026-04-22 15:03:39
1、首先,我们打开手机进入设置页面,点击指纹、面部与密码选项;
2、接着,在新跳转页面中,选择指纹;
3、然后,点击添加指纹;
4、最后,根据页面提示录入指纹信息,就可以设置指纹锁了
相关推荐
vivo手机怎么关闭面部解锁
阅读量:94
iqoo新系统怎么切换平行空间
阅读量:176
vivoy30怎么显示电量
阅读量:146
vivo手机近期应用模糊显示怎么设置
阅读量:21
iqoo经典桌面怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
dj是什么
重读闭音节是什么
ps是什么软件
民族精神是什么
jam是什么意思
cm是什么意思
泡温泉需要带什么
a21是什么牌子
法学是什么
什么是设计
猜你喜欢
国粹是什么
私募是什么意思
什么的礼物
五金是什么
糖耐什么时候做
木耳和什么不能一起吃
杯水车薪是什么意思
什么是断桥铝门窗
鸡蛋什么时候吃最好
o2o是什么意思