小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启盒马生鲜的小额免密支付
2026-04-24 18:19:46
1、进入到主页面中,点击我的功能。
2、在我的页面,点击进入设置选项。
3、如图,这时点击支付设置功能。
4、进入后,点击小额免密支付开启。
相关推荐
盒马生鲜买菜的操作
阅读量:30
盒马生鲜如何添加收货地址
阅读量:177
盒马鲜生如何开启小额免密支付
阅读量:33
盒马小额免密支付怎么开启
阅读量:97
盒马生鲜如何开启面容支付
阅读量:116
猜你喜欢
拉大便出血是怎么回事
证明书怎么写范文
天津简介
梦幻模拟战2攻略
星露谷物语攻略
梦幻西游衣冠古丘攻略
微信怎么上传视频
三国志11攻略
梦幻西游手游普陀攻略
吃醋怎么办
猜你喜欢
红烧黄鱼的家常做法
飞雕开关怎么样
怎么制作文件夹
月经期间如何减肥
金毛犬怎么养
长江简介
高领毛衣搭配
血象高是怎么引起的
骑马与砍杀战团攻略
基督山伯爵简介