小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么开启震动反馈功能
2026-04-23 05:50:03
1、在手机打开【慢慢买】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【辅助功能】。
5、来到辅助功能页面,然后把【震动反馈】的按钮开启即可。
相关推荐
唱吧怎么开启震动反馈
阅读量:193
第一弹怎么开启震动反馈
阅读量:26
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:179
第五人格如何开启震动反馈功能
阅读量:92
豆瓣FM怎么开启震动反馈功能
阅读量:138
猜你喜欢
七什么八什么
.bat是什么文件
h13是什么材料
video是什么意思
感人肺腑的意思是什么
社保是什么意思
奥林匹克精神是什么
12月16日是什么星座
白带多吃什么药
不假思索是什么意思
猜你喜欢
什么是信托基金
什么的梅花
光彩夺目的反义词是什么
盐水洗脸有什么好处
感恩节是什么时候
晟读什么
次元是什么意思
全套什么意思
增根是什么意思
面首是什么